Подозреваемый в убийстве школьницы и ее мамы подросток мог часто бить девочку

Убийство. Нож
Убийство. Нож Фото: pixabay.com

Подозреваемый в убийстве школьник неоднократно устраивал сцены ревности. Кроме того, он заявлял, что ненавидит мать своей девушки

В Екатеринбурге 16-летнего школьника подозревают в убийстве своей 14-летней девушки, а после и ее мамы. Знакомые подростка рассказали, что он и раньше поднимал на девочку руку из-за ревности, сообщает E1.ru.

Трагедия произошла 13 ноября. По предварительным данным, подросток нанес девочке три удара ножом в спину и шею, после чего напал на вернувшуюся домой мать убитой. После преступления он украл банковскую карту женщины и ушел гулять с другом, которому рассказал об убийстве. Подростка задержали, он во всем сознался.

Лучшая подруга убитой рассказала, что однажды подросток ударил девочку по лицу за то, что она пошла гулять со знакомой, а не с ним. Она добавила, что мать девочки изначально была против их отношений и парень ее ненавидел.

Соседка погибшей заявила, что не удивлена такому исходу. По ее словам, подростки шумели и вели себя непристойно. Однако подруга девочки уверена, что она не позволяла себе такого и все произошло только из-за ревности.

Близкие подозреваемого также жаловались на его поведение. Он мало общался со сверстниками, остался на второй год в восьмом классе, употреблял спиртное и курил.

Ранее сообщалось, что в Новосибирске двух подростков обвиняют в убийстве и разбое. По данным следствия, несовершеннолетние убили мужчину, после чего совершили разбойное нападение.

В Змеиногорске рецидивист не вынес оскорблений от соседки и зарезал ее

Предположительно, мужчина во время застолья поссорился с соседкой и убил ее. Ранее он уже был судим за преступления против личности

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей