В Алтайском крае рейсовый автобус столкнулся с КамАЗом и улетел в кювет

ДТП. Знак
ДТП. Знак Фото: pexels.com

Пока известно, что из 12 человек в автобусе травмы получила одна девушка. Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства аварии

Утром 17 ноября в Алтайском крае автобус с пассажирами слетел в кювет. Подробности сообщили в Госавтоинспекции региона.

Авария произошла около 7.50 в поселке Новые Зори на улице Промышленной, 1. 62-летний водитель автобуса ПАЗ, который шел по маршруту Барнаул – Черемное, объезжал стоящий КамАЗ и врезался в него по касательной и съехал в кювет.

Известно, что в автобусе было 12 человек. 22-летняя девушка получила различные травмы. Количество пострадавших еще уточняется.

Сотрудники Госавтоинспекции выясняют все обстоятельства и проводят проверку.

Ранее фура протаранила рейсовый автобус Барнаул — Новосибирск в Первомайском районе. За медицинской помощью обратился водитель фуры.

Под Алейском грузовик снесло в кювет и опрокинуло после ДТП с легковушкой

При столкновении сильные повреждения получил автомобиль "Жигули". На проезжей части в месте ДТП разбросало осколки от авто

Новости партнеров
Новости партнеров
Раскрыта причина смерти папы Римского: читать
Любовь с Никулиным, алкоголь, лечение в психушке: жестоко ?
Соседи о напряженной атмосфере в семье Михаила Ефремова
В Красноярске дети на перемене смотрели как умирает одноклассник
Певица Алёна Апина шокировала публику своим нарядом: фото
Врачам стал известен ранний маркер рака: как найти его у себя?
Барановская о том, почему ее пугают ее дети
Заморозки и ливни настигнут Россию с мая
Важная информация: теперь данные по ЖКХ передаем по-другому
В России ввели 10 новых штрафов для владельцев дач: срочно

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFHbyqiQ