Что на самом деле произошло с экс-бойфрендом Волочковой в "Матросской Тишине"

Тюрьма. Колония. УФСИН
Тюрьма. Колония. УФСИН Фото: pixabay.com

Некоторые телеграм-каналы и СМИ сообщили, что мужчина якобы свел счеты с жизнью в следственном изоляторе, куда попал после избиения своей супруги

Бывший возлюбленный Анастасии Волочковой 46-летний Сергей Кузнецов, предположительно, совершил самоубийство, сообщают "Известия".

Тело мужчины якобы нашел его сокамерник, с которым они вместе содержались в следственном изоляторе "Матросская Тишина".

В конце весны стало известно, что мужчину арестовали на два месяца из-за избиения жены. Против него возбудили уголовное дело по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

На суде тогда Кузнецов заявил, что после случившегося сам отвез женщину в больницу и провел там с ней двое суток. По его словам, он поднял руку на супругу, поскольку той часто писал ее бывший.

При этом позже адвокат Александр Бенхин заявил, что Кузнецов жив и с ним все в порядке, сообщает Telegram-канал Mash.

"Мы разговаривали с его женой три минуты назад, она только что говорила с его следователем, он жив-здоров, готовится к очной ставке", – рассказал он.

Супруга Сергея Кузнецова Анастасия Кузнецова считает новости о смерти супруга фейком и едет на очную ставку. Она простила мужу побои и ждала его возвращения, передает Telegram-канал 112.

Однако на обещанную очную ставку мужчину не привезли, поскольку сведения о его смерти оказались все-таки правдивы. О кончине мужа его жене рассказали на месте, однако никакого документа не предоставили. Сейчас она добивается официального подтверждения.

Напомним, что предприниматель Сергей Кузнецов стал известен после романа с 47-летней балериной Анастасией Волочковой. С ней они познакомились в 2021 году на шоу "Давай поженимся".

По словам артистки, из связывало одно романтическое путешествие. Они вместе провели 18 дней на Мальдивах, когда Волочкова рассталась со своим бойфрендом. После этого пара рассталась друзьями.

Балерина также рассказала, что в последний раз общалась с мужчиной в мае этого года, сообщает Telegram-канал SHOT.

Экс-бойфренда Волочковой арестовали за мошенничество на 100 млн рублей

Мужчина занял у предпринимателей денег на развитие кондитерского бизнеса, однако позже перестал выходить на связь и отдавать проценты

Лента новостей