Стало известно о смерти участницы шоу "Пацанки" Дианы Янголенко

Диана Янголенко
Диана Янголенко Фото: телеканал "Пятница!"

Утверждается, что звезда проекта умерла в отеле, выпив настойку с галлюциногенными грибами. Официальных комментариев по данному факту пока нет

Тело 21-летней участницы седьмого сезона шоу "Пацанки" Дианы Янголенко обнаружили в гостиничном номере, пишет Telegram-канал SHOT со ссылкой на информацию от молодого человека девушки.

Сообщается, что вечером 19 декабря Янголенко отдыхала в апартаментах в Санкт-Петербурге и решила попробовать настойку с галлюциногенными грибами.

"После этого она перестала выходить на связь, а найти ее он смог спустя несколько дней, когда пришел к тем самым апартаментам и увидел опечатанную дверь. Сама девушка, после того как выпила настойку, шутила, что "научится летать", из-за высокой летальности напитка", – говорится в сообщении.

Отец и дядя Дианы рассказали журналистам, что информации о ее гибели не получали и называют это "бредом". Также никаких данных о смерти звезды "Пацанок" не поступало и в МВД по Санкт-Петербургу.

Корреспондент издания NGS24.RU пытался дозвониться до девушки, но ее телефон недоступен. В СУ СКР по Красноярскому краю заявили, что проверяют информацию.

При этом пользователи Сети начали подозревать, что информация может быть фейком ради пиара. Другие комментаторы пришли к выводу, что взрослые люди все-таки не станут шутить на такую тему.

Диана Янголенко родилась в Норильске, имеет судимости, признавалась, что страдает зависимостью от запрещенных веществ.

Ранее участница этого же сезона "Пацанок" Юлия Михайлова погибла, выпав из окна с большой высоты. Среди поклонников уже начали ползти слухи о проклятии седьмого сезона.

Участница шоу Пацанки напала с ножом на своих родителей

По предварительным данным, девушка поссорилась с родителями и схватила нож. За жизнь её матери сейчас борются врачи – дочь напала на неё со спины

Лента новостей