Участница шоу "Пацанки" напала с ножом на своих родителей

Нож. Нападение с ножом.
Нож. Нападение с ножом. Фото: pixabay.com

По предварительным данным, девушка поссорилась с родителями и схватила нож. За жизнь её матери сейчас борются врачи – дочь напала на неё со спины

Участница шоу "Пацанки" 26-летняя Регина Колупаева напала с ножом на родителей в их квартире в Гатчинском районе Ленобласти. Её мать получила ножевое ранение в спину, а у отца поранена рука. Об этом сообщает издание 47news.

Предварительно известно, что вечером 2 января между девушкой и ее родителями произошла ссора, и та схватилась за нож. 46-летняя мать "пацанки" сейчас находится в реанимацию с проникающим ранением задней стенки грудной клетки. Отец попал в отделение травматологии, с поврежденным нервом на левой руке.

Сама Регина Колупаева задержана полицейскими, находится в отделе, пишет телеграм-канал Mash. Сообщается, что при задержании она вела себя неадекватно. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Девушка принимала участие в шоу "Пацанки" на телеканале "Пятница" ещё в первом сезоне проекта. По правилам реалити-шоу, 11 девушек с непростыми характерами и судьбой живут в одном особняке, где из них пытаются сделать настоящих леди. До финала Колупаева тогда не дошла. В данный момент официально девушка нигде не работает.

Стало известно имя победительницы шестого сезона шоу Пацанки

Лучшей ученице "Школы Леди" вручили фирменную золотую брошь, а также денежный приз в размере одного миллиона рублей, который она потратит на лечение ребенка

Лента новостей