В АлтГУ, предположительно, прошла выемка документов

АлтГУ
АлтГУ Фото: Виталий Барабаш

По итогам проведённой проверки в будущем, сообщили источники "Толка", может быть возбуждено уголовное дело, но пока проводится проверка

В Алтайском государственном университете 29 января, предположительно, работала полиция, стало известно "Толку". Сотрудники могли в рамках проверки изъять бухгалтерские документы. Больше подробностей пока не известно.

В пресс-службе ГУ МВД сообщили, что данных об этом в настоящий момент нет. Однако подчеркнули, что сотрудники полиции ежедневно проводят десятки мероприятий в рамках тех или иных проверок, которые могут иметь, а могут и не иметь процессуальные последствия.

Как сообщили два источника, сегодняшние мероприятия могли проводиться в рамках проверки, результаты который в числе прочего могут стать основанием для возбуждения уголовного дела.

В самом вузе не видят предмета для комментария. Сейчас здесь готовятся к отчету ректора за 2023 год, который пройдет 30 января.

Сергей Бочаров – об отставке Землюкова, выборах, РАНХиГС и реформе образования

Ректор вуза рассказал, через какие трансформации проходит университет, как отвечает на запросы работодателей и что может измениться в высшем образовании в ближайшее время

Новости партнеров
Новости партнеров
Вся правда о поведении Лукашенко 9 мая
Известная актриса СССР 5 раз чуть не умерла: бил муж
Если у вас есть это дома, то вам срочно нужно это убрать.
Чего ожидать россиянам от 2025 года: срочно
Малыш умирал долго на глазах родителей: врачи даже не ехали
В Казани маргиналы напали на ребенка и жестоко избили его
Лепс пришёл в ярость и разозлился на вопросы журналиста: слухи
В России девушка попала в больницу под нож из-за своих волос
Шесть главных любимцев судьбы в мае 2025:прогноз
Путин планирует сделать итог 4хдневных переговоров:где искать

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ Виноград ИНН: 2224212735 Токен: 2W5zFK4F2dN