22-летняя россиянка застряла между стенами и три дня провела в подвале

Спасение девушки
Спасение девушки Фото: Telegram-канал МЧС России

Девушка упала с высоты и застряла между стенами дома. Выбраться самостоятельно из западни она не смогла, поэтому начала звать на помощь

18 февраля в Сочи спасли 22-летнюю девушку, которая трое суток просидела в подземелье, сообщает Telegram-канал Южного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России.

ЧП случилось в четырехэтажном доме. Спасателей вызвала местная жительница. По ее словам, она услышала крики о помощи за стеной и спустилась в подвал здания. Оказалось, что 15 февраля пострадавшая упала с чердака и застряла между стенами.

Чтобы помочь девушке, сотрудники МЧС демонтировали часть кирпичной стены и достали пострадавшую. После этого ее передали медикам.

Ранее в Алтайском крае подросток провалился в колодец с ледяной водой. Председатель СК РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту случившегося.

В Ленобласти четырехлетняя девочка выпала из окна 20-го этажа

Предварительно, девочка в момент трагедии находилась в квартире одна. Скорая прибыла на место происшествия через 16 минут, однако малышка уже скончалась от полученных травм

Читать tolknews.ru в

Лента новостей