Серьезное ДТП с пострадавшими произошло на трассе Бийск – Солтон. Фото

На трассе столкнулись два легковых автомобиля. Причины и обстоятельства аварии в настоящее время устанавливаются сотрудниками полиции

7 июля произошло ДТП на Солтонском тракте в Алтайском крае. В результате столкновения двух автомобилей пострадали четыре человека, среди которых один несовершеннолетний – он находится в тяжелом состоянии, сообщили в МССП Бийска.

После сильного удара один из автомобилей оказался в кювете.

На месте аварии работали три бригады станции скорой медицинской помощи Бийска. Двое пострадавших, 31-летний мужчина и 14-летний подросток с множественными травмами, в тяжелом состоянии доставлены в больницу. Еще два человека попали в медучреждение в состоянии средней степени тяжести.

Причины и обстоятельства аварии устанавливаются сотрудниками полиции.

Ранее в Новосибирске в ДТП погибла 17-летняя девушка.

В лобовом столкновении на Чуйском тракте в Зональном районе пострадали два водителя

Вечером 7 июля на федеральной трассе Р-256 в Зональном районе произошло серьезное ДТП с участием двух автомобилей. Оба водителя получили травмы и были доставлены в больницу

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFH5pFwv