Подростки на питбайке столкнулись с автобусом в Барнауле – оба школьника в больнице

Серьезное ДТП с участием несовершеннолетних мотоциклистов произошло в вечернее время. Юный водитель без прав разъезжал по улицам с другом, когда их питбайк столкнулся с автобусом

14 августа около 21.40 в Барнауле на перекрестке улиц Ветеринарной и Новосибирской 15-летний подросток, управляя питбайком Regulmoto, выехал со второстепенной дороги и не уступил маршрутному автобусу №120. Общественным транспортом управлял 47-летний водитель. Об этом сообщили в ГУ МВД по Алтайскому краю.

Удар оказался неизбежным. В результате столкновения травмы получили как сам несовершеннолетний водитель, так и его 14-летний пассажир, ехавший без мотошлема. Оба подростка госпитализированы.

Водитель питбайка не имел права управления транспортным средством и не обладал достаточными навыками вождения.

Ранее в ДТП на трассе попал 13-летний мотоциклист.

Прогулка обернулась трагедией: в Горно-Алтайске водитель сбил двух подростков. Видео

Поздним вечером двое подростков оказались под колесами иномарки. Пострадавший парень получил легкие травмы, а вот его спутнице повезло гораздо меньше

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFH5yHk4