В Барнауле ливень затопил автобус: пассажиры снимали происходящее на видео

Сильный ливень накрыл Барнаул 31 августа, превратив городские улицы в потоки воды. По данным метеорологов, всего за сутки выпало 53,1 мм осадков - больше, чем обычно приходится на целый месяц

Непогода ударила не только по дворам и дорогам, но и по общественному транспорту. Пассажиры 53-го автобуса оказались в буквальном смысле в воде: салон затопило, и люди вынуждены были ехать, поднимая ноги над хлюпающими лужами. Очевидцы сняли происходящее на видео, кадры публикует "Инцидент Барнаул".

Коммунальные службы города работают в усиленном режиме, устраняя последствия дождя. В числе проблем – подтопленные улицы, дворы и протечки в жилых домах.

Штормовое предупреждение: Алтайский край накроют ливни, град и ураганный ветер

Местами порывы ветра будут достигать 17–22 метров в секунду, а в отдельных районах – свыше 25 м/с. Синоптики отмечают, что такие условия могут представлять угрозу для жизни и здоровья людей

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFH5yHk4