Авария случилась на проспекте Ленина, возле АлтГТУ. По словам Прусаковой, это первый подобный инцидент за 15 лет водительского стажа
Депутат Госдумы от Алтайского края Мария Прусакова попала в ДТП в центре Барнаула. Об этом она рассказала в своем telegram-канале.
"Когда там уже этот ретроградный Меркурий закончится... Первая авария за 15 лет водительского стажа. Берегите себя!" — написала парламентарий, приложив снимок своего поврежденного Haval.
Авария случилась днем 27 ноября на проспекте Ленина, возле остановки у АлтГТУ. Как рассказал очевидец "Толку", три машины "собрались" у светофора на пересечении проспекта Ленина с ул. Димитрова. О пострадавших в ДТП не сообщается.
Ранее сообщалось, что в Барнауле пять человек пострадали в результате столкновения автобуса и иномарки. Пострадавшим оказали медицинскую помощь.