Смертельное ДТП с участием Toyota произошло под Новосибирском

ДТП произошло в результате того, что водитель не справился с управлением. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа

В Бердске Новосибирской области утром 16 января произошло смертельное ДТП. Погиб 66-летний водитель, сообщили в региональной Госавтоинспекции.

Трагедия произошла в 08.33. Водитель за рулем Toyota двигался по Чуйскому тракту со стороны Искитима в сторону Новосибирска. Предварительно, на 36-м километре трассы он не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в ограждение перильного типа. Мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью.

Ранее сообщалось, что в Тюменской области в жутком ДТП погибла беременная женщина, мать двоих маленьких детей.

Смертельное ДТП стало причиной большой пробки на выезде из Барнаула

Сотрудники Госавтоинспекции работают на месте ДТП, все обстоятельства устанавливаются. Авария произошла несколько часов назад, но сложности с движением сохраняются

Лента новостей