"Кровь текла ручьем": трамвай сбил пешехода в Барнауле

ДТП с трамваем в Барнауле
ДТП с трамваем в Барнауле Фото: t.me/incident22

По словам очевидицы, пешеход шел в неположенном месте, поскользнулся и упал, ударившись о вагон. Пострадавшего увезла скорая помощь

В Барнауле 17 февраля у малаховского кольца, напротив детской стоматологической поликлиники, трамвай сбил мужчину. Пострадавшего увезли в горбольницу №1, сообщили в Госавтоинспекции.

Авария случилась на улице Антона Петрова, 213. Установлено, что трамвай Tatra сбил 46-летнего пешехода. Сотрудники полиции проводят проверку.

Как рассказала в telegram-канале "Инцидент Барнаул" очевидица ДТП, мужчина переходил дорогу в неположенном месте и, предположительно, был пьян. Водитель трамвая подавала сигнал, но пешеход поскользнулся и упал, сломав трамваю зеркало.

"Вроде бы ничего у него не порезано, но голова очень сильно разбита. Кровь текла из головы ручьем. Очень долго скорая ехала, он лежал, но был в сознании и живой. Скорая забрала. Водителю было очень плохо. Она вышла, ее всю трясло. Ее даже вырвало. Она вообще не в себе была", – поделилась горожанка.

Ранее трамвайный вагон загорелся в барнаульском депо №3. Причиной, предварительно, стало короткое замыкание электропроводки.

Пьяный водитель на BMW насмерть сбил супругов в Алтайском крае

Авария произошла в селе Шахи еще 25 января. Согласно сообщениям из соцсетей, у погибшей семейной пары остались трое детей

Лента новостей