В новосибирском баре девушка укусила посетителя — ее задержала ГБР

По предварительной информации, мужчина и девушка ранее не были знакомы. Пострадавший сообщил полиции, что конфликта между ними не было

Утром 17 февраля в 7.46 группа быстрого реагирования прибыла к одному из баров на Красном проспекте в Новосибирске после сигнала тревожной кнопки. На месте бармен указал сотрудникам на мужчину с повреждением руки и девушку, которая, по его словам, его укусила. Об этом сообщает агентство безопасности "Гвардия".

Предполагаемую нарушительницу задержали. Очевидцы отметили ее нестабильное поведение: она резко меняла эмоции — от смеха к слезам и агрессии. Для оценки состояния девушки вызвали психиатрическую бригаду, а пострадавшему — обычную скорую помощь.

После оформления задержанную передали сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

Ранее двухлетний мальчик из России умер после укуса медузы.

Нечего есть, некому отстреливать: в АКЗС оценили ситуацию с бешеными лисами

Из-за проблем с кормовой базой опасные животные стали чаще выходить к людям, однако для охотников добыча лис - это чистый убыток, считают в аграрном комитете краевого парламента

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей