Дроны-камикадзе ВСУ атаковали российскую школу: последствия

Беспилотник. Дрон
Беспилотник. Дрон Фото: unsplash.com

Школа в одном из сел Брянской области оказалась под ударом беспилотников — на месте работают экстренные службы. Повреждено здание школы, пострадавших нет

В Брянской области зафиксирована атака беспилотников, в результате которой повреждения получило здание школы. Об этом в Max сообщил губернатор региона Александр Богомаз.

По его словам, удар пришелся по учебному заведению в селе Новая Погощь Суземского района. Для атаки использовали дроны-камикадзе. В результате происшествия никто не пострадал, на месте работают оперативные службы.

Ранее схожий инцидент произошел в Херсонской области. Как сообщал глава региона Владимир Сальдо, беспилотники атаковали территорию детского сада и школы в одном из населенных пунктов.

Ранее сообщалось, что четверо подростков получили ранения при детонации БПЛА в российском регионе.

Дроны ВСУ атаковали Новороссийск и Краснодар второй волной

Утром в Краснодарском крае продолжают работать средства ПВО. Вторую волну беспилотников сбивают сразу в нескольких городах

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей