Третьи сутки ищут 10-летнего мальчика, упавшего в реку в Иркутске

10-летний мальчик упал в реку в Иркутске, когда делал фото на телефон
10-летний мальчик упал в реку в Иркутске, когда делал фото на телефон Фото: СУ СКР по Иркутской области

Ребенок упал в реку Иркут в районе садоводческого товарищества "Сосна". По факту произошедшего возбуждено уголовное дело

В Ленинском районе Иркутска продолжаются поисково-спасательные мероприятия на берегу реки Иркут. 12 мая 10-летний мальчик находился у воды в СНТ "Сосна" вместе с другим ребенком. Во время попытки сделать фотографию на мобильный телефон он оступился и оказался в реке. Течение унесло ребенка, и его местонахождение до сих пор не установлено, сообщает ТАСС.

Следователи возбудили уголовное дело о причинении смерти по неосторожности (ч. 1 ст. 109 УК РФ).

Поиски продолжаются уже третьи сутки. В операции участвуют сотрудники полиции, спасатели и волонтеры.

Подросток утонул на юге Сибири, пытаясь сделать фото на берегу реки

Спустя два дня после трагедии тело утонувшего мальчика еще ищут. Следователи устанавливают причины произошедшего, возбуждено уголовное дело

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей