Предположительно, водитель машины прав не имел, ремнем пристегнут не был. В какой-то момент автомобиль перевернулся. Пятеро пассажиров и сам водитель получили травмы
В Яровом 20-летний водитель посадил пятерых пассажиров в Toyota Camry и потерял управление. Машина перевернулась. Об этом сообщает telegram-канал "В курсе 22".
По данным источника, авария случилась ночью 20 июня на улице 40 лет Октября. Управлял иномаркой, предположительно, 20-летний парень без водительского удостоверения.
"В салоне находились пятеро подростков от 13 до 15 лет. Все получили травмы, но от госпитализации отказались. Сам водитель также пострадал", – говорится в сообщении.
Обстоятельства ДТП выясняются.
Ранее грузовик Dongfeng перевернулся на Правобережном тракте в Барнауле. Водитель не пострадал.