"Всем помогал": вдова погибшего в драке на Старом базаре рассказала о своём муже

"Всем помогал": вдова погибшего в драке на Старом базаре рассказала о своём муже
"Всем помогал": вдова погибшего в драке на Старом базаре рассказала о своём муже Фото: скрин видео

Женщина намерена добиваться максимального наказания для всех причастных к трагедии и считает несправедливым, что задержан только один человек

Супруга погибшего в резонансной драке на Старом базаре Светлана Рохлова рассказала, что Павел был очень добрым и отзывчивым человеком и никому не отказывал в помощи. Об этом она говорила в интервью Lshot.

У Павла был строительный бизнес. Накануне трагедии Рохлов приехал из Новокузнецка, чтобы отпраздновать день рождения родной сестры Светланы.

"Мы приехали в летнее заведение. Все было спокойно, мирно. Потом в 12 или чуть раньше появились трое людей – мужчина и две женщины. Они конфликтовали с парнем, который, как мне сказал следователь, после аварии – инвалид", – рассказывает она.

Светлана считает несправедливым, что участницу драки Лилию Ворогушину отпустили на свободу. По ее словам, ее супруга ударили именно из-за нее.

Ранее в Федерации бокса Алтайского края заявили, что люди, которые участвовали в драке, не имеют никакого отношения к организации.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Паша ,прости пожалуйста нас за все ,прости за то что не уберегли тебя ,прости меня за то что смог вырваться на мой день рождения ,прости за то что больше не назовёшь меня сеструхой ,прости за то что ты сейчас не на своей любимой работе , прости за то что Ева осталась без самого любимого и доброго папочки ,прости за то что Света осталась без тебя совсем одна без своего любимого мужа,без своей крепости ,а родители без сыночка ,их гордости и опоры,прости за то что позволили этим нелюдям оборвать твою жизнь ,которую ты так любил ,прости за то что пишу сейчас тебе все это ... Пашаааааа.... Пашааааа, прости ....

Публикация от IrSobol (@irsobol7)

 Напомним, в Барнауле в ночь с 26 на 27 июля случилась массовая драка возле Старого базара.

В краевой федерации бокса открестились от участника драки на Старом базаре

В федерации не стали судить человека за его поступок, возложив эту ответственность на правосудие, но отметили, что этот случай потряс каждого

По данным алтайского следкома, барнаульца, которого подозревают в причастности к гибели парня, заключили под стражу.

Лента новостей