Рэпера Энди Картрайта нашли расчлененным в квартире Петербурга

Рэпера Энди Картрайта нашли расчлененным в квартире Петербурга
Рэпера Энди Картрайта нашли расчлененным в квартире Петербурга Фото: @kkkartrait/Instagram

Свой поступок супруга погибшего объяснила тем, что не хотела для мужа бесславной смерти от передозировки и поэтому решила, что он "просто исчезнет"

Участник интернет-шоу Versus Battle Энди Картрайт погиб в Санкт-Петербурге – его расчлененное тело нашли в квартире на Невском проспекте. Об этом сообщает "Фонтанка.ru".

Почему женщины убивают. Начальник отряда из алтайской колонии — о рецидивистках

Тех, кто сидит в ИК-11, даже язык не поворачивается назвать "слабым полом". Алкоголь, наркотики, нищета и семейное насилие толкают женщин на жестокие поступки

По данным издания, 29 июля в полицию города обратился адвокат жены 31-летнего рэпера. Со слов своей подзащитной он заявил, что четыре дня назад музыкант скончался от передозировки наркотиков и она решила спрятать тело, расчленив его, но не смогла придумать, что делать дальше.

В квартире стражи порядка действительно обнаружили несколько черных пакетов с останками Картрайта. 36-летнюю женщину задержали, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Следователи изъяли нож, молоток, ножовку, таз и разделочную доску.

Последний пост погибшего на его странице в Instagram появился три дня назад – рэпер показал фото татуировки с изображением катафалка и строчкой из собственного трека.

Картрайт родился в украинском городе Нежин. Начинал как представитель андеграунд-рэпа. Его сольный альбом "Магия мутных вод" (2012) получил положительные отзывы известных коллег по цеху.

Ранее в Сети появилось видео последних минут жизни аспирантки доцента питерского вуза Соколова.

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей