В расчленении рэпера Энди Картрайта подозревают жительницу Барнаула

В расчленении рэпера Энди Картрайта подозревают жительницу Барнаула
В расчленении рэпера Энди Картрайта подозревают жительницу Барнаула Фото: vk.com/aksova

Марина Аксова (эта фамилия указана в соцсетях) переехала из Барнаула в Санкт-Петербург около 10 лет назад. Девушка не афишировала отношения с известным рэпером

В расчленении тела рэпера Versus Battle Энди Картрайта подозревают бывшую жительницу Барнаула Марину Аксову (под таким именем она зарегистрирована в социальных сетях). В Санкт-Петербург девушка переехала около 10 лет назад. Она не афишировала свои отношения с известным музыкантом. Среди знакомых Марины мало кто знал ее мужа.

Рэпера Энди Картрайта нашли расчлененным в квартире Петербурга

Свой поступок супруга погибшего объяснила тем, что не хотела для мужа бесславной смерти от передозировки и поэтому решила, что он "просто исчезнет"

Брак уроженки Барнаула с Александром Юшко был зарегистрирован, по данным "Толка", в феврале 2016 года. У пары есть ребенок.

Напомним, 30 июля в Санкт-Петербурге был обнаружен труп рэпера Александра Юшко (Энди Картрайта). Музыкант скончался еще несколько дней назад, сообщает "Фонтанка".

Адвокат супруги покойного сообщил СМИ, что мужчина умер от передозировки. Жена рэпера, уроженка Барнаула Марина Аксова, решила расчленить и спрятать тело погибшего супруга. Девушка объяснила это тем, что не хотела бесславной смерти Энди Картрайта, пишет "КП". Однако как действовать дальше, она не знала.

По данным "Комсомольской правды", полицейские  нашли пять пакетов с частями тела. Также из квартиры изъяли молоток, нож, разделочную доску, ножовку по металлу, пластиковый таз и наволочку. 

Если будет доказано, что жена расчленила тело супруга, который скончался от передозировки, то Марине Аксовой может грозить наказание по статье  244 "Надругательство над телами умерших и местами их захоронения". Эта статья предусматривает наказание в виде штрафа от 40 тыс. рублей либо лишения свободы сроком до трех месяцев.

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Ей надо было на боксере со старого базара жениться, вот бы пара была - бонни и клайд

Лента новостей