Михаил Ефремов отказался своих адвокатов в зале суда

Михаил Ефремов отказался своих адвокатов в зале суда
Михаил Ефремов отказался своих адвокатов в зале суда Фото: пресс-служба Пресненского суда

Присутствующие на заседании журналисты отмечают, что Эльмана Пашаева заявление артиста глубоко шокировало. Кто теперь будет представлять его интересы - пока не известно

Обвиняемый по уголовному делу о смертельном ДТП актер Михаил Ефремов на судебном заседании 21 августа заявил, что хочет отказаться от услуг представляющих его адвокатов. Об этом сообщает Telegram-канал "Подьем".

Артист заявил, что хочет человека профессиональнее, чем Пашаев.

Ранее на этом же заседании Ефремов сообщил суду, что, вероятно, сидел на пассажирском сиденье в момент ДТП – по словам актера, он уверен в этом на 90%.

Защита потерпевших в ДТП с Ефремовым сочла его инсульт постановкой

Тем не менее больше всего присутствовавших на заседании суда поразило требование от Ефремова компенсации всего в 1 рубль

Также стало известно, что брату погибшего водителя Сергея Захарова перевели 200 тысяч рублей со счёта Ефремова в качестве моральной компенсации. Такую же сумму отправили двум сыновьям мужчины и его вдове.

29 мая Ефремов за рулем своего джипа пересек двойную сплошную в столичном районе Арбат и врезался в микрофургон Lada. Водитель последнего – 53-летний курьер Сергей Захаров – скончался в больнице от тяжелых травм.

Экспертиза установила, что в момент аварии актер был пьян, в его крови также нашли следы наркотиков. Ефремову грозит до 12 лет тюрьмы.

Читать tolknews.ru в

Лента новостей