Житель Новоалтайска убил бывшую жену, оставив троих детей без матери

Житель Новоалтайска убил бывшую жену, оставив троих детей без матери
Житель Новоалтайска убил бывшую жену, оставив троих детей без матери Фото: pixabay.com

Житель Новоалтайска жил со своей супругой, и все было благополучно пока он не потерял работу. Мужчина ушел в запой и начал поднимать руку на домочадцев

45-летнего жителя Новоалтайска обвиняют в убийстве бывшей жены. Расследование уголовного дела завершено, сообщает краевой следком.

На протяжении 20 лет супруги жили и вместе и воспитывали троих несовершеннолетних детей. Когда мужчина потерял работу, он начал злоупотреблять спиртным, поднимать руку на супругу и детей. Из-за этого его неоднократно привлекали к уголовной ответственности, в том числе за угрозу убийством.

Два года назад женщина развелась с мужем и стала жить отдельно с детьми. Но мужчина не оставил семью в покое. 

В мае этого года обвиняемый пришел к своей бывшей супруге. Между ними возник конфликт, во время которого мужчина повалил женщину на землю и ударил ножом в грудь. Потерпевшая скончалась от полученных травм.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

На Урале мужчина убил жену по дороге в больницу на глазах у детей

Трагедия произошла после сильной ссоры – муж нанес жене удары ножом, а их дети в это время находились в машине и все видели

Ранее на Урале мужчина убил жену по дороге в больницу на глазах у детей. Долгое время до трагедии он также избивал свою супругу.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей