"Вынужден защищаться": Стебунов ответил на слух о причастности к ДТП с Ефремовым

"Вынужден защищаться": Стебунов ответил на слух о причастности к ДТП с Ефремовым
"Вынужден защищаться": Стебунов ответил на слух о причастности к ДТП с Ефремовым Фото: @stebunov_i/Instagram

Сам актер утверждал, что прибыл на место аварии одним из первых, поскольку сразу узнал об инциденте и живет неподалеку от места происшествия

Экс-судья дал пессимистичный прогноз на приговор Ефремову

Ранее стало известно, что артист снова стал сотрудничать с уволенным адвокатом Эльманом Пашаевым, но подробности соглашения с ним не раскрываются

Актер Иван Стебунов отрицает причастность к смертельному ДТП с участием своего коллеги по цеху Михаила Ефремова. Об этом он заявил в разговоре с корреспондентами передачи "Новые русские сенсации" на НТВ.

"Если кому-то очень хочется переложить всю вину не него, он будет вынужден защищаться", – передает телеканал слова артиста.

Ранее Стебунов уже делал заявление о том, что ни его, ни его жены на момент ДТП в машине не было, но позже перестал комментировать произошедшее.

Версия о том, что молодой артист мог находиться за рулем автомобиля в момент аварии, вновь всплыла после того, как свидетель защиты Ефремова заявил на суде, что сразу после ДТП видел за рулем внедорожника человека, по описанию похожего на Стебунова.

.

Читать tolknews.ru в

Лента новостей