Навальный пришел в себя и заговорил о событиях в самолете

Навальный пришел в себя и заговорил о событиях в самолете
Навальный пришел в себя и заговорил о событиях в самолете Фото: @navalny/Instagram

В связи с тем, что показания оппозиционера могут представлять опасность для людей, стоявших за нападением, полиция приняла решения усилить охрану клиники, говорится в статье

Не берите грех на душу: жена Навального ответила Рошалю

Навальная сообщила, что происхождение комы ее супруга "известно - это отравление ФОС" (фосфорорганические соединения), "и в Омске об этом прекрасно знали".

Российский оппозиционный политик Алексей Навальный, которого с признаками тяжелого отравления госпитализировали с борта самолета в Омске и затем в берлинскую клинику, пришел в сознание и вспоминает о событиях, которые произошли с ним до обморока. Об этом сообщает "ТАСС" со ссылкой на издание Der Spiegel.

По данным газеты, блогер уже может разговаривать и помнит подробности происшествия на борту самолета.

Политику стало плохо на борту самолета по пути из Томска в Москву 20 августа. Его экстренно госпитализировали в Омске и спустя почти двое суток перевезли в Германию, где врачи заявили, что Навальный был отравлен.

8 сентября стало известно, что немецкие врачи вывели Навального из медикаментозной комы и отключили от аппарата ИВЛ. Состояние пациента улучшилось, он начал реагировать на речь.

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей