Еще одной жительнице Алтая бывший муж отрубил пальцы топором

Еще одной жительнице Алтая бывший муж отрубил пальцы топором
Еще одной жительнице Алтая бывший муж отрубил пальцы топором Фото: Фото: youtube.com

В эфире передачи "Прямой эфир" жительница Алтайского края Евгения Рыжнева рассказала о том, как бывший супруг отрубил ей пальцы топором. Такая же ситуация случилась ранее в Горно-Алтайске

Жительница Алтайского края Евгения Рыжнева пришла на программу "Прямой эфир" к Андрею Малахову. В эфире передачи она рассказала, как ее бывший муж отрубил ей пальцы и никак не ответил за свой поступок.

Изувеченная мужем Маргарита Грачева показала фото со свадьбы

Супруг женщины по имени Максим под удивленные возгласы гостей "эффектно" выбросил коробочку, где якобы было кольцо, в пруд

Со слов 38-летней Евгении, она прожила с мужем Виктором 16 лет, в браке родились двое детей. Год назад пара развелась из-за приступов ревности мужчины.

В октябре этого года 52-летний Виктор, который не смог смириться с расставанием, напал на бывшую жену и отрубил ей четыре пальца на руке топором. После пытался скрыться с восьмилетним сыном.

"Я приходила в полицию с ребенком на руках. Они сидели равнодушные и даже не запускали меня в кабинет", – пояснила Евгения.

Теперь Евгении нужен протез, который стоит более 3 млн рублей.

Напомним, ранее похожая ситуация случилась в Горно-Алтайске. Бывший муж избил женщину и нанес по рукам женщины не менее семи ударов топором.

Лента новостей