Жители Новосибирска отремонтировали автомобиль таксистки, избитой подростками

Жители Новосибирска отремонтировали автомобиль таксистки, избитой подростками
Жители Новосибирска отремонтировали автомобиль таксистки, избитой подростками Фото: Фото: pixabay.com

Сейчас пострадавшая водитель такси находится на больничном – неадекватные подростки нанесли ей более 20 ударов в голову, был разбит и автомобиль женщины

Избитая подростками женщина – водитель такси рассказала "КП в Новосибирске", что сейчас она не может работать – находится на больничном, у нее многочисленные ушибы, контузия, сотрясение головного мозга.

Напомним, ночью 4 декабря четверо молодых парней напали на нее ночью возле магазина продуктов и избили, а затем забрали автомобиль и попали на нем в ДТП. Автомобиль был единственным источником дохода женщины, она его взяла в аренду, чтобы заработать.  

Ирина, так зовут пострадавшую, рассказала корреспондентам, что автомобиль уже отремонтировали – один из владельцев СТО в Новосибирске совершенно бесплатно предложил свои услуги по ремонту и химчистке салона. Кроме того, кто-то, пожелавший остаться неизвестным, перевел на карту Ирины приличную, по ее словам, сумму денег – на лечение. Также женщине приходят переводы и от других жителей города. 

Ирина очень переживала – ведь из-за травмы она еще долго не сможет работать, а люди помогли бескорыстно. 

"Это просто волшебство какое-то! Добрых людей все-таки больше!" – рассказала Ирина.

В Новосибирске молодые люди избили женщину и покатались на ее авто

Все члены "банды" уже задержаны. Среди них есть малолетние, один даже учится в школе. По факту возбуждено уголовное дело

Добавим, ранее женщина-таксист рассказывала, как и из-за чего у нее произошел конфликт с подростками, которые жестоко ее избили и забрали автомобиль. 

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей