Не справилась с управлением: подробности смертельного ДТП 3 января в Барнауле

Не справилась с управлением: подробности смертельного ДТП 3 января в Барнауле
Не справилась с управлением: подробности смертельного ДТП 3 января в Барнауле Фото: Фото: pixabay.com

Молодая женщина 1985 года рождения управляла автомобилем Toyota Camry, но врезалась в столб и погибла. ДТП произошло в 6.00 утра

Ранним утром в Барнауле произошло смертельное ДТП. Молодая женщина не справилась с автомобилем и въехала в столб, сообщает "Инцидент Барнаул" в ВК. В пресс-службе ГУ МВД по Алтайскому краю "Толку" сообщили, что от полученных травм она скончалась.

Кареглазого мужчину и худощавую женщину ищут с конца декабря в Алтайском крае

Поиски жительницы Рубцовского района Натальи Дулиной и барнаульца Андрея Федорова организовал со 2 января отряд "Лиза Алерт"

В паблике пишут, что ДТП произошло около 6.00 3 января на бульваре 9 января. Перед переездом через ЖД пути Toyota Camry врезалась в столб. По словам очевидца, в результате ДТП погибла девушка. Когда он проезжал мимо, из окна автомобиля свисала голова и рука, покрывшаяся инеем. Также в паблике пишут, что в авто были две пассажирки, но они якобы скрылись с места трагедии.

В пресс-службе краевого ГУ МВД сообщают, что Toyota Camry управляла женщина 1985 года рождения. В автомобиле она находилась одна. Больше в результате ДТП никто не пострадал.

Последний разочек. Родные рассказали о гибели девочки на горке в Новосибирске

Семья уже собиралась уходить со снежной горки, но дети попросили прокатиться с крутой горки "последний разочек". Брат в больнице, сестра погибла

 

Читать tolknews.ru в

Лента новостей