Жительница барнаульского микрорайона Поток пожаловалась, что чуть не сломала ногу, угодив в провал грунта около канализационного колодца
На улице Эмилии Алексеевой около дома №21 провалился грунт. Дыра образовалась рядом с канализационным колодцем, сообщается в паблике "Инцидент Барнаул". Очевидцы не исключают, что туда могут угодить дети.
"Ребята будьте осторожны, на Эмилии Алексеевой в районе дома №21 возле канализационного люка провалился грунт. Это как ловушка хищника, я чуть ногу не сломала. Конечно, взрослый человек туда не провалится, а ребенок может вполне", – сообщает участница сообщества Окси.
На фото видно, что диаметр дыры довольно большой. При этом ее края покрыты снегом и в случае обильного снегопада и ее вовсе может скрыть настом.
Молодая женщина 1985 года рождения управляла автомобилем Toyota Camry, но врезалась в столб и погибла. ДТП произошло в 6.00 утра