В одном из районов Барнаула возле канализационного люка провалился грунт. Горожане в соцсетях сравнивают это отверстие с "ловушкой хищника"
Провал в грунте образовался на Потоке, на улице Эмилии Алексеевой в районе дома № 21, сообщают подписчики сообщества "Инцидент Барнаул".
"Это прям как ловушка хищника, я чуть ногу не сломала", – пишет очевидец.
Жителей города предупреждают, что в яму может провалиться ребенок, и просят быть осторожными.
Ранее "Толк" писал, что на новогодних праздниках в Алтайском крае произошел неожиданный инцидент. Двое мужчин поссорились, один из них сорвал с товарища дорогую фирменную куртку и скрылся с ней.
Россияне вспоминали о существовании Барнаула после громких трагедий, несостоявшегося концерта Ольги Бузовой, а также курьезных и не очень историй с медицинскими масками
Здравствуйте. Вчера дорожные службы устранили провал возле колодца «Ростелекома». Спасибо за сигнал.