Полицейские искали в Рубцовске троих сбежавших подростков

Полицейские искали в Рубцовске троих сбежавших подростков
Полицейские искали в Рубцовске троих сбежавших подростков Фото: Фото: Анна Меньшикова

Один из пропавших подростков пять дней не появлялся у своей бабушки, с которой он проживает, примерно в это же время полицейские искали двух девушек

В первые дни новогодних каникул полицейским Рубцовска трижды пришлось разыскивать несовершеннолетних подростков. К счастью, все эти истории закончились благополучно.

2020-й преступный. Какие нелепые нарушения совершали в Алтайском крае

Этот год оказался богатым на эксгибицианистов, вандализм и мошенничества. Из-за карантина и масочного режима случился всплеск "административок"

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю, пожилая жительница Рубцовска обратилась в полицию после того, как ее 17-летний внук на протяжении пяти дней не появлялся дома.

Полицейские нашли парня и вернули его домой. В отношении его бабушки составили административный протокол за неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних.

Примерно в это же время поступило заявление об исчезновении 16-летней учащейся Рубцовского аграрно-промышленного техникума. Девушка своевременно не вернулась в общежитие, но позже ее нашли.

Также в полицию обратились родители ученицы 10 класса. После ссоры с родными она ушла из дома в неизвестном направлении. Полицейские нашли беглянку и вернули домой.

Полицейские провели с несовершеннолетними профилактические беседы.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей