Молодой барнаулец получил реальный срок за то, что снова сел за руль пьяным

Молодой барнаулец получил реальный срок за то, что снова сел за руль пьяным
Молодой барнаулец получил реальный срок за то, что снова сел за руль пьяным Фото: Фото: pixabay

Срок действия предыдущего наказания за пьяную езду еще не истек, и он вновь попался нетрезвым за рулем. На этот раз срока избежать не удалось

20-летний житель Барнаула получил 1,8 года колонии-поселения за повторную езду в пьяном виде, сообщает пресс-служба прокуратуры края.

В марте 2020 года в свой день рождения молодой человек предложил довезти до дома девушку на авто брата. Туда сели и другие участники компании. На дороге машина привлекла внимание полицейских из-за неисправных фар. Однако водитель проигнорировал требование об остановке и прибавил скорость. 

В итоге сотрудникам ДПС удалось остановить автомобиль, из которого выбежали семь человек, в том числе водитель. Однако он был задержан. Оказалось, что в 2017 году парень уже был наказан за езду в пьяном виде. При этом срок действия административного наказания в отношении него еще не истек.

Таксист – наркоман? Участник ДТП на Солнечной Поляне рассказал детали аварии

Участники аварии хотят предать огласке тот факт, что за рулем автомобиля такси сидел мужчина, предположительно, находящийся в состоянии наркотического опьянения

Ранее "Толк" писал, что в Барнауле пьяный водитель влетел в светофор, убегая от погони.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей