Умерла попавшая в ДТП замминистра культуры Алтайского края Галина Кубрина

Умерла попавшая в ДТП замминистра культуры Алтайского края Галина Кубрина
Умерла попавшая в ДТП замминистра культуры Алтайского края Галина Кубрина Фото: Фото: "Инцидент Барнаул"

Женщина получила серьезные травмы при столкновении автомобиля с эвакуатором. Ранее сообщалось, что пострадавшая попала в реанимацию и ее готовили к срочной операции

Заместитель министра культуры, начальник отдела музейной деятельности и связей с общественностью Алтайского края Галина Кубрина умерла в реанимации Троицкой ЦРБ от травм, полученных в ДТП, которое произошло утром 29 января в Троицком районе. Эту информацию подтвердили "Толку" в правительстве региона.

Умерла попавшая в ДТП замминистра культуры Алтайского края Галина Кубрина
Умерла попавшая в ДТП замминистра культуры Алтайского края Галина Кубрина
Фото: Галина Кубрина. Фото: culture22.ru
Автомобиль, в котором Галина Кубрина ехала вместе с министром культуры региона Еленой Безруковой и начальником отдела капитального строительства и ресурсного обеспечения Федором Зыковым, столкнулся с эвакуатором на трассе Барнаул – Бийск.

По данным ГУ МВД по региону, 40-летний водитель Hino Ranger,  выезжая со второстепенной дороги, не уступил дорогу Hyundai, за рулем которого был 31-летний мужчина. 

Чиновники направлялись в Бийск, где планировали осмотреть земельный участок для возможного строительства Центра культурного развития и технического состояния здания Бийского государственного музыкального колледжа.

Остальные пострадавшие сейчас находятся в больнице с различными травмами. Их, вероятно, направят на амбулаторное лечение.

Ранее "Толк" писал, что министр культуры Алтайского края Елена Безрукова в результате аварии на трассе получила перелом руки.

У начальника отдела капитального строительства и ресурсного обеспечения минкультуры края Федора Зыкова, по предварительной информации, диагностировали ушибы.

Напомним, авария произошла днем 29 января на трассе Барнаул – Бийск. Автомобиль, в котором находилась руководитель ведомства с коллегами, столкнулся в эвакуатором в районе поворота на село Троицкое. На видео, которое попало в Сеть, видно, что после столкновения эвакуатор опрокинулся на бок, а у легкового автомобиля серьезно повреждена передняя часть. 

Министр культуры Алтая получила перелом руки в ДТП, ее зам в реанимации

Как стало известно Толку", у министра культуры региона перелом руки, заместитель Елены Безруковой находится в тяжелом состоянии

Новости партнеров
Новости партнеров

?

Когда же передохнуть все эти козлы-нарушители, из-за которых гибнет столько людей?

Лента новостей