Бросал на пол: жителя Омска задержали за истязание сына и дочери

Мальчик
Мальчик Фото: pixabay.com

Судя по кадрам, опубликованным в Сети, мужчина поднимает сначала своего сына за шиворот и кидает на пол, а затем он швыряет дочь

В Омске возбуждено уголовное дело против 45-летнего мужчины. Его подозревают в истязании собственных детей, сообщает региональный следком.

Накануне Телеграм-канал Mash опубликовал видео, на котором видно, как омич сначала поднимает за шиворот пятилетнего сына и кидает со всей силы на пол. То же самое он проделал и с восьмилетней дочкой. Происходящее сняла на видео его жена Алена Юнусова.

Кадры увидели следователи, и теперь против мужчины возбудили уголовное дело. Сейчас он задержан, дает показания. Следствие намерено избрать подозреваемому меру пресечения в виде заключения под стражу. 

По данным соцсетей, мать детей боялась заявлять в полицию на супруга и при этом сама не могла их защитить от агрессивного отца. Однако видеокадры с истязанием детей попали к знакомым семьи, которые и опубликовали их в различных пабликах.

Сейчас здоровью детей ничего не угрожает, пояснили в следственном ведомстве.

Следком заинтересовался истязанием детей в пензенском доме-интернате

Дети не выдержали унижений и записали видео, в котором рассказали об издевательствах над ними в доме-пансионате Пензенской области

Напомним, ранее жительница Барнаула предстала перед судом за истязание малолетнего сына. Начиная с двухлетнего возраста ребенка, женщина зимой выставляла мальчика без одежды и обуви из квартиры, а также запирала в темной комнате.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей