Появилось фото с места гибели Александра Назарчука

Появилось фото с места гибели Александра Назарчука
Появилось фото с места гибели Александра Назарчука Фото: Фото: очевидцы

По имеющимся сведениям, причиной смерти Назарчука стала утечка газа в его коттедже. Косвенно это подтверждает присутствие машины газовой службы на месте происшествия

Появилось фото территории у дома бывшего министра сельского хозяйства РФ, экс-председателя алтайского Заксобрания Александра Назарчука, тело которого без признаков жизни обнаружили 1 февраля. Кадр оказался в распоряжении "Толка".

На снимке видно, что к дому экс-политика съехались экстренные службы – сюда прибыли пожарная машина, а также автомобиль газовой службы.

Между тем ни в полиции, ни в следственном управлении СК обстоятельства гибели Назарчука пока не комментируют.

О смерти Александра Назарчука, который занимал пост министра сельского хозяйства РФ с октября 1994 по январь 1996, стало известно вечером 1 февраля. По предварительным данным, причиной смерти могла стать утечка газа в его доме в поселке Солнечном (пригород Новоалтайска).

Сам поселок известен тем, что здесь живут многие вип-персоны Алтайского края. Назарчук стал жить здесь много лет назад – еще во времена работы спикером регионального парламента.

Кто такой погибший Александр Назарчук и почему он легенда

Назарчук был депутатом российского парламента, министром сельского хозяйства, спикером парламента Алтайского края. На последнем посту он "пережил" трех губернаторов

 

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей