Житель Перми отрезал голову беременной сожительнице и убил ее отца

Житель Перми отрезал голову беременной сожительнице и убил ее отца
Житель Перми отрезал голову беременной сожительнице и убил ее отца Фото: Фото: "Подслушано Пермь"

Как рассказал журналистам друг обвиняемого, в тот страшный вечер женщина сказала, что собирается развестись с супругом, что очень его разозлило

В Перми вечером 3 февраля случилось двойное убийство. Местный 26-летний житель убил свою 21-летнюю сожительницу и отрезал ей голову, а затем жестоко расправился с ее 48-летним отцом, сообщает региональный следком.

Как сообщает "КП-Пермь", у пары осталось двое детей – одному два года, другому полгода, и женщина была беременна третьим ребенком. 

Источник в правоохранительных органах рассказал журналистам, что обвиняемый отвел детей в соседнюю комнату и убил их мать. Затем он дождался, когда домой приедет тесть. Когда мужчина вернулся и попытался убежать, зять догнал его на улице и нанес множественные удары ножом. Убийство зафиксировали камеры наружного наблюдения. 

Возбуждено уголовное дело по статье "убийство". Подозреваемый задержан.

В Барнауле мужчина напал на беременную и угнал ее автомобиль

Мужчину задержали полицейские в течение трех часов после нападения. Расследование дела взял на личный контроль глава алтайской полиции Андрей Подолян

Напомним, ранее россиянин убил детей и покончил с собой из-за измены жены на корпоративе.

Новости партнеров
Новости партнеров

Каждое третье преступление, совершенное мигрантами в 2020 году, приходится на Москву и Московскую область. Это следует из сборника Генеральной прокуратуры о состоянии преступности в России за январь-декабрь 2020 года. "В 2020 году треть совершенных мигрантами преступлений, как и прежде, пришлась на Москву (6,5 тыс.) и Московскую область (5 тыс.). При этом в отличие от области, где количество таких преступлений сократилось на 6,5%, в столице их число увеличилось на 11,3%", - указано в материалах. " Всего в 2020 году на миграционный учет поставили 9,5 млн иностранных граждан, что в два раза меньше, чем в 2019 году. Большинство преступлений совершается гражданами стран Средней Азии". Неутешительный вывод из этих данных в том, что регионы беднеют и кормовой базы для гастарбайтеров там остаётся всё меньше, кроме того жители регионов быстро утрачивают толерантность к пришельцам, поэтому они вынуждены стягиваться в Москву.

Лента новостей