"Нива" столкнулась с грузовиком и пассажирским автобусом на мосту в Барнауле

"Нива" столкнулась с грузовиком и пассажирским автобусом на мосту в Барнауле
"Нива" столкнулась с грузовиком и пассажирским автобусом на мосту в Барнауле Фото: Фото: pixabay.com

В момент ДТП в автобусе, который стал участником ДТП, находились девять пассажиров. К счастью, никто из них не пострадал

Днем 18 февраля на мосту через Обь в Барнауле произошло ДТП с участием трех транспортных средств, сообщает пресс-служба ГУ МВД по краю.

Как стало известно, 39-летний водитель "Нивы" не справился с управлением и столкнулся с попутным грузовиком "Исудзу", после чего врезался в пассажирский автобус "Реал".  В момент ДТП в салоне автобуса находились девять пассажиров, они не пострадали.

В результате аварии травмы получила 40-летняя женщина-пассажир, сейчас она в больнице.

Сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства произошедшего.

Ранее "Толк" писал, что в Барнауле легковушка заскочила на рельсы и остановила трамваи на Горе.

Против устроившего массовое ДТП с гибелью водителя в Бийске возбудили дело

Ранее стало известно, что мужчина отказался проходить медицинское освидетельствование на алкоголь, за что на него составили административный материал

Читать tolknews.ru в

Лента новостей