Неизвестный обстрелял легковой автомобиль в Барнауле

Неизвестный обстрелял легковой автомобиль в Барнауле
Неизвестный обстрелял легковой автомобиль в Барнауле Фото: Фото: Инцидент Барнаул/ВКонтакте

Пуля пробила заднее стекло машины. К счастью, никто из людей не пострадал. Владелец авто не уточнил, будет ли обращаться в полицию

В Барнауле неизвестный обстрелял легковой автомобиль, остановившийся на перекрестке на красный сигнал светофора. Об этом владелец авто рассказал в соцсетях.

Инцидент произошел в микрорайоне Сулима вечером 20 февраля.

"На перекрестке Георгиева – 50 лет СССР стоял на светофоре, загорелся зелёный, начал трогаться и услышал громкий хлопок, потом уже понял, что разбилось заднее стекло автомобиля. Подумал, что камень попал", – рассказал барнаулец.

Утром он рассмотрел повреждения – оказалось, что в стекле осталось входное отверстие "либо от пульки газобалонного пистолета, либо от воздушки".

Мужчина не исключил, что стрелять могли из окна рядом стоящих домов.

Ранее "Толк" сообщал о том, что в центре Барнаула дети с балкона закидали прохожих камнями.

Юлия Чичерина попала под обстрел беспилотников Азербайджана

2 октября певица прибыла в зону военных действий в Нагорном Карабахе, хотя публично не сообщала о намерениях побывать там

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Здравствуйте, я тоже стал жертвой стрелка в районе КДМ на светофоре в Барнауле 25.04.2021 г. в 11:50. Стронулся со светофора, начал перестраиваться в правый ряд, только начал перестроение, услышал хлопок в районе заднего стекла, разбито, остановился, увидел под спойлером скол, от которого пошло разрушение стекла. Сзади в правой полосе двигался таксист СОЮЗ гос.номер Е714ХТ22 Ниссан Альмера, который перестроился в левую сторону и скрылся. Написал заявление в полицию, завели уголовное дело. Сейчас ищу аналогичных пострадавших. т. Полиции т. 38-02-02.

Лента новостей