"Втроем пинали ногами": рубцовские подростки жестоко избили одноклассника

"Втроем пинали ногами": рубцовские подростки жестоко избили одноклассника
"Втроем пинали ногами": рубцовские подростки жестоко избили одноклассника Фото: Фото: pixabay.com

Буквально за день до драки эти же школьники, по словам очевидцев, пришли на уроки в нетрезвом состоянии, и их вызывали к директору

Жестокое избиение подростка произошло в рубцовском лицее № 6. Об этом в паблике "Инцидент Рубцовск" рассказала мама одной из школьниц, которая стала очевидцем произошедшего.

"Со слов дочери, били по лицу, по голове. Повалили с ног и уже лежачего втроем пинали ногами куда придется. Остановить их никто не мог. На крики девочек: "Не бейте его, он и так уже лежит", они не реагировали", – сообщила женщина.

На место происшествия прибыл наряд полиции и сотрудник органов по делам несовершеннолетних. Как рассказала девочка, за день до этого эти же мальчики якобы пришли на уроки пьяные, и их вызывали к директору. 

"Страшно представить, что они творят вне стен школы. Даже камеры видеонаблюдения их не остановили" – возмущена мама школьницы.

В рубцовском лицее по телефону приемной директора подтвердили сам факт происшествия, в котором разбирались совместно с полицией и инспекцией по делам несовершеннолетних. Однако от комментариев отказались в резкой форме, назвав инцидент внутренним делом школы.

Запинывай её: прокуратура разбирается в жестокой драке омских школьниц

На кадрах видео, появившегося в Сети, можно рассмотреть, как одна девочка таскает другую за волосы и валяет в снегу, а рядом стоящие школьники наблюдают за происходящим

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей