Счет на секунды: на Кубани подростки стащили девушку с перил моста

Счет на секунды: на Кубани подростки стащили девушку с перил моста
Счет на секунды: на Кубани подростки стащили девушку с перил моста Фото: Фото: pixabay.com

Предотвратили несчастный случай подростки, которые шли на учёбу. Они заметили, что девушка забирается на оградительные перила, и за одежду стащили её обратно

4 марта в Кропоткине Краснодарского края с оградительных перил местного моста подростки стащили 26-летнюю девушку. По счастливой случайности, они проходили мимо в этот момент и успели схватить её за ноги и одежду, сообщают "АиФ-Юг".

Кадры спасения сняла камера наружного наблюдения. На кадрах видно, что девушка в светлой куртке стоит на мосту. Дождавшись, когда пройдет группа подростков, она быстро залезает на перила и пытается перелезть через них. Однако в этот момент подоспела молниеносная помощь.

"Когда отошли от девушки метров на пять, мой друг заметил, что она начала перелазить. Я обернулся просто и побежал, схватил её за ногу. Потом подбежали другие и помогли её спустить", – рассказал подросток, который был участником спасения девушки, сообщает "Лайф".

Он отметил, что ребята дождались правоохранителей и передали девушку им. Сейчас она находится в больнице. 

Ранее "Толк" сообщал, что в Москве девочка выжила, упав из окна 13 этажа на машину. После падения 14-летняя девочка находилась в сознании. Владелец машины, на которую упала школьница, вызвал скорую помощь.

Молодая девушка выпала с девятого этажа многоэтажки в Новосибирске

Сейчас следователи осмотрели место происшествия, опрошены соседи. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение

Лента новостей