19-летний хоккеист умер после удара шайбой по голове

Тимур Файзутдинов
Тимур Файзутдинов Фото: Молодежная хоккейная лига

Тимур Файзутдинов был капитаном молодежной команды санкт-петербургского клуба. За свою спортивную карьеру он провел около 200 матчей

16 марта российский защитник молодежного "Динамо" (Санкт-Петербург) Тимур Файзутдинов умер в больнице после несчастного случая в ходе матча 1/8 финала Кубка Харламова, сообщает официальный сайт Молодежной хоккейной лиги.

12 марта 19-летний спортсмен оказался в реанимационном отделении больницы Ярославля после попадания шайбы в голову во время матча с местным "Локомотивом". Файзутдинов принял на себя бросок из средней зоны.

Ближайшие матчи Континентальной хоккейной лиги и Молодежной хоккейной лиги начнутся с минуты молчания и пройдут в память об игроке.

Ранее "Толк" сообщал, что "Динамо-Алтай" посвятит сезон погибшему вратарю команды. Директор ХК "Динамо-Алтай" Руслан Чайкин записал видеообращение к болельщикам, спортсменам, тренерам и партнерам команды.

Вне игры: житель Барнаула терроризирует хоккейную секцию во дворе многоэтажки

Тренер и родители юных хоккеистов говорят, что мужчину не устраивает шум во дворе, а местный житель объясняет, что каток должен принадлежать не одной секции, а всему кварталу

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей