Штраф и срок получил житель Алтайского края за совращение малолетних

Суд
Суд Фото: pixabay.com

Педофил из Ключевского района, четыре месяца домогавшийся девочек в возрасте от 11 до 14 лет, приговорен судом на три года и шесть месяцев лишения свободы

В Алтайском крае суд признал виновным 44-летнего жителя Ключевского района за развратные действия в отношении малолетних девочек, сообщает пресс-служба регионального следкома.

Суд установил, что с сентября по декабрь 2019 года в одном из сел Ключевского района преступник для удовлетворения своих сексуальных потребностей совершал развратные действия в отношении девочек в возрасте от 11 до 14 лет.

Суд признал подсудимого виновным и приговорил к трем годам и шести месяцам лишения свободы в колонии общего режима и штрафу в размере 15 тысяч рублей.

Ранее "Толк" сообщал, что житель Алтайского края четыре года насиловал трех своих дочерей. О происходящем в семье стало известно случайно – одна из девочек поделилась этим со своей подругой, которая в свою очередь обо всем рассказала взрослым.

На Алтае объявлен в розыск подозреваемый в изнасиловании девочки

Жителей Алтайского края просят помочь в поиске подозреваемого в тяжком преступлении. Как только его найдут, заключат под стражу

Лента новостей