В Приморье таксист после ссоры с мужчиной откусил палец его жене

Такси
Такси Фото: pixabay.com

В Уссурийске женщина лишилась фаланги мизинца после конфликта с таксистом. Сотрудники полиции проводят проверку и устанавливают все факты произошедшего

В Уссурийске на парковке торгового центра 49-летний таксист поссорился с мужчиной и откусил палец его 41-летней жене, сообщает РИА Новости.

Женщина попыталась сфотографировать номер телефона службы такси, который был размещен на заднем стекле автомобиля, но таксисту это не понравилось, сообщает Telegram-канал LIFE SHOT.

По данным следствия, муж потерпевшей и водитель такси начали выяснять отношения. Женщина вмешалась, когда мужчины начали драться. В этот момент таксист откусил ей фалангу мизинца на левой руке.

Пострадавшей оказана медицинская помощь.

Сотрудники полиции проводят проверку.

Ранее "Толк" сообщал, что бийские таксисты устроили забастовку из-за низких тарифов. Водители недовольны ситуацией, что им приходится работать "за копейки". Таким способом они решили потребовать повышения тарифов.

Прокуратура взялась за таксиста, который высадил ребенка из машины

Теперь ситуацией с высадкой ребенка займутся надзорные органы. Если вина водителя будет подтверждена, в ведомстве примут меры

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей