"Банкфакс": алтайского депутата Бушкова объявили в розыск

Николай Бушков
Николай Бушков Фото: Анна Меньшикова

В компании, принадлежащей депутату, журналистам затруднились ответить на вопрос о том, где находится руководитель. По некоторым данным, депутат покинул страну

Правоохранительные органы, предположительно, объявили в розыск депутата алтайского заксобрания и гендиректора компании "Алтай-Форест" Николая Бушкова. Об этом сообщает ИА "Банкфакс" со ссылкой на источники в силовых структурах.

По неподтвержденной информации, парламентарий оказался фигурантом уголовного дела и скрылся от следствия. Источники издания не исключают, что Бушков мог покинуть Россию и отправиться в Болгарию, где у него, по слухам, есть недвижимость.

При этом официально об уголовном преследовании депутата не сообщается – ни в Следственном управлении СКР, ни в полиции не комментируют эту информацию.

Сама компания "Алтай-Форест" сейчас переживает не лучшие времена, а недавно стало известно, что брата Бушкова обвинили в даче взятки при вывозе леса.

Полное безобразие: губернатора попросили спасти завод Алтай-Форест

Ликвидация предприятия грозит увольнением нескольких сотен работников, что в условиях предстоящих выборов может создать дополнительные проблемы

Новости партнеров
Новости партнеров

как дело открывают ,а фигурант уже пузо греет по заграницам и кто это виноват уж поди СК и не продаёт свои сведения и ВСЕ ТАМ КРИСТАЛЬНО ЧЕСТНЫЕ !

Когда вы их всех пересадите. Что не преступник то Единая Россия. Всю недвижимость всё конфисковать и сделать показательный суд. Бушков уже давно страну покинул. Во всем виноват он а не те люди которые сидят.

Лента новостей