"Ты следующая": обвиняемый в убийстве из-за ссоры в чате угрожал свидетелю

Суд
Суд Фото: pixabay.com

Обвиняемый пообещал убить главную свидетельницу его преступления. Высказывание, сделанное после судебного заседания, уже проверяют следственные органы

23 марта в Волгограде состоялось очередное судебное заседание по делу об убийстве Романа Гребенюка из-за ссоры в родительском чате. 31-летний обвиняемый угрожал главному свидетелю обвинения, которая была очевидцем конфликта, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

"Ты следующая", – заявил обвиняемый при конвоировании из зала суда женщине, давшей против него показания.

По данному факту организована процессуальная проверка.

Между тем, свою вину в убийстве мужчины обвиняемый не признает.

Напомним, инцидент, за которым последовала жестокая расправа, произошел 23 октября 2020 года в Волгограде в чате школьного класса из-за домашнего задания. Одну из родительниц задели слова другого родителя, Романа Гребенюка, попросившего не "жевать сопли", а разобраться с уроками.

Женщина обиделась и подключила к перебранке своих родственников. Один из них на следующий день забрасывал телефон жертвы угрозами и пришел в офис банка, где ударил оппонента кастетом – произошедшее попало на видео. Мужчина без сознания попал в больницу с тяжелой травмой головы, где 1 ноября скончался в реанимации. У него осталась дочь.

На видео попало избиение волгоградца из-за конфликта в родительском чате

Через три дня суд арестовал подозреваемого. На первом же допросе Арсен Мелконян признал свою вину. Друзья погибшего проводят акцию его памяти

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей