На видео попало избиение волгоградца из-за конфликта в родительском чате

На видео попало избиение волгоградца из-за конфликта в родительском чате
На видео попало избиение волгоградца из-за конфликта в родительском чате Фото: соцсети

Через три дня суд арестовал подозреваемого. На первом же допросе Арсен Мелконян признал свою вину. Друзья погибшего проводят акцию его памяти

Момент нападения на 41-летнего Романа Гребенюка в банке Волгограда после конфликта в родительском чате попал на видео очевидцев – кадры публикует сайт "Волгоград онлайн".

Сначала в ролике показана съемка с камер видеонаблюдения – на ней видно, как злоумышленник, брат участницы перепалки, заходит в офис. Увидев жертву, мужчина сразу же набрасывается на нее с кулаками.

Следом идут кадры последствий нападения – пострадавший лежит без сознания на полу с окровавленным лицом, а агрессор продолжает выкрикивать оскорбления. В это время очевидцы под крики вызвать полицию и скорую пытаются оказать Гребенюку первую помощь.

Инцидент произошел еще вечером 23 октября после ссоры в чате школьного класса из-за домашнего задания. Одну из родительниц задели слова Гребенюка, попросившего не "жевать сопли", а разобраться с уроками, и она подключила к перебранке супруга. По одной из версий, женщина подговорила родственников разобраться с обидчиком.

1 ноября Роман Гребенюк скончался в реанимации, не приходя в сознание от тяжелой травмы головы. У него осталась дочь.

Ранее "Толк" писал о том, что юноша, которого застрелили во время нападения на полицейских в Татарстане, был уроженцем Алтайского края.

Полиция Бийска задержала мужчину, которого подозревают в нападении на девушек

Интересно, что информация о поимке подозреваемого поступила в тот же день, когда полиция опубликовала новую ориентировку на предполагаемого убийцу

Лента новостей