"Руку переломаю": в больнице Барнаула женщина напала на ребенка после операции

Больница. Скорая помощь
Больница. Скорая помощь Фото: Олег Укладов

Комментаторы принялись спорить под постом о произошедшем. Одни обвинили женщину в жестоком обращении с ребенком, другие посчитали, что подросток мог намеренно спровоцировать агрессию

В барнаульской больнице женщина напала с матом и угрозами на лежащего после операции 12-летнего ребенка – аудиозапись произошедшего, которую сделал другой пациент, появилась в соцсетях.

Инцидент произошел 26 марта в отделении ортопедии детской краевой больницы.

По словам матери пострадавшего мальчика, ее сын лежит в больнице после операции на руке. С ним в палате также находятся еще три ребенка, с одним из которых в силу возраста (мальчику шесть лет) остается его мать.

Автор поста рассказала, что мать этого ребенка вышла из палаты, в это время мальчик начал кидать вещи в других ребят. 12-летний ребенок кинул в ответ тапок, а тот отрекошетил от кровати и попал в лицо зачинщику.

"Мать прибежала, когда услышала, что мальчик заплакал. Когда она узнала, кто кинул тапок, то сразу начала кричать и бить моего сына. Она ударила его несколько раз по спине и голове, при этом оскорбляла нецензурной бранью и грозилась сломать вторую руку", – рассказала она.

Другой мальчик, который был в палате, в это время записывал происходящее на телефон. На записи слышно, что мальчик жалобно оправдывается, а женщина поливает его отборным матом и грозится "вторую руку переломать". При этом в начале слышатся звуки борьбы и ударов.

По словам матери пострадавшего мальчика, сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по двум статьям.

Ранее "Толк" сообщал о том, что в Новосибирске мужчина избил своего маленького внука.

Ставили на колени: две женщины и мужчина нападали на пенсионерок в Камне-на-Оби

Банда намеренно совершала нападения на пожилых женщин, которые в силу возраста не могли дать им отпор и постоять за себя

Лента новостей