Екатерина Стриженова сломала руку, упав во время съёмок в прямом эфире

Екатерина Стриженова
Екатерина Стриженова Фото: instagram.com/strizhenovae

Екатерина Стриженова ведет на Первом канале передачи "Доброе утро" и "Время покажет". Кроме этого, она снялась в 40 фильмах

Актриса и телеведущая Екатерина Стриженова неудачно оступилась и упала во время съёмок программы "Время покажет" 29 марта, сообщает "ТАСС". В результате врачи диагностировали у нее перелом руки.

Женщину сразу же госпитализировали. Пока временно в эфире ее заменят коллеги.

"Программа будет идти дальше. Там ведущих достаточно. Я думаю, распределим эфир. Кате все выздоровления желают скорейшего. Скорее всего, перелом у нее уже подтвержденный", – рассказал соведущий Руслан Осташко.

Екатерина Стриженова ведет на Первом канале передачи "Доброе утро" и "Время покажет". Также она снялась в 40 фильмах, например, таких, как "Куприн", "Домик в сердце", "Убийство на 100 миллионов", "Дедушка моей мечты".

Ранее "Толк" сообщал, что Лера Кудрявцева попала в больницу после съемок в телепроекте. Телеведущей стало плохо во время съёмок в телепроекте, откуда её сразу доставили в больницу и положили в реанимацию. Сейчас она чувствует себя хорошо.

Юлия Высоцкая рассказала о состоянии впавшей в кому 8 лет назад дочери

Актриса Юлия Высоцкая поделилась информацией о состоянии дочери и рассказала, как изменилась ей жизнь после страшной аварии

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей