В Новосибирской области уроженку Барнаула убил муж после её жалобы в полицию

Убийство
Убийство Фото: pixabay.com

Полицейские задержали мужчину из-за угроз женщине и отпустили после профилактической беседы. Позже он позвонил и сказал, что убил свою жену

В Бердске 39-летний мужчина подозревается в убийстве своей 29-летней супруги, сообщает пресс-служба СУ СК по Новосибирской области.

По данным следствия, 28 марта пьяный мужчина за угрозы жене был доставлен в полицию, но после профилактической беседы его отпустили. Через некоторое время он сам позвонил и сказал, что убил свою жену.

Прибывшие полицейские обнаружили тело женщины и 60-летнего отца подозреваемого с раной на лице. Женщина скончалась от ножевых ранений в спину и грудь. Ее свекр был госпитализирован.

По предварительным данным, мужчина расправился с женой из-за ревности. Мужчина вернулся с очередной вахты из Красноярска и стал изводить супругу подозрениями. После очередного скандала сибирячка пожаловалась на мужа в полицию, сообщает "Комсомольская правда".

Супруги воспитывали двоих детей - шестилетнюю дочь и трехлетнего сына. В момент преступления они были в детском саду.

Погибшая была родом из Барнаула, там же она окончила университет и проработала восемь лет младшим воспитателем в детском саду.

Соседи рассказали, что супруги часто разговаривали на повышенных тонах.

"Мы к ним не раз поднимались, просили не шуметь после 22.00. Все было бесполезно. Не знаю, как часто пили, но орали регулярно. Да и просто любили поругаться с другими, права свои покачать", – признался один из соседей.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство). Расследование уголовного дела продолжается.

Кроме того, в отношении полицейских, выезжавших на семейный конфликт, назначена проверка.

Ранее "Толк" сообщал, что кемеровских полицейских судят за проигнорированный вызов на убийство девушки. Молодой мужчина издевался над жертвой в течение трех с половиной часов. Он был задержан на месте преступления, и теперь тоже ожидает своего приговора.

В Тульской области мужчина застрелил бывшую жену в торговом центре

В Тульской области задержали 42-летнего мужчину, который застрелил бывшую жену в торговом центре. Потерпевшая скончалась на месте

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей