Барнаулец почти год жестоко избивал дочь своей сожительницы

Девочка плачет
Девочка плачет Фото: pexels.com

Мужчина запугивал детей, чтобы они хранили молчание и никому не рассказывали о побоях. Все стало известно после его ссоры с сожительницей

24-летний барнаулец получил 3,5 года тюрьмы за издевательства над шестилетней дочерью сожительницы, сообщает пресс-служба СУ СКР по краю.

Как стало известно, мужчина проживал с сожительницей и ее двумя детьми. С февраля 2020 года он почти каждый день издевался над шестилетней падчерицей. Когда матери не было дома, он заставлял ребенка стоять посреди комнаты без движения, избивал, в том числе скрученным полотенцем и оскорблял ее. Он запугивал детей, чтобы они ничего не говорили матери. 

В июле 2020 года он в очередной раз избил девочку, сломав ей нос. Сожительнице он при этом сказал, что малышка упала на улице. Лишь после того, как женщина, поругавшись с сожителем, выгнала его из дома, дети решились ей все рассказать.

В ходе следствия барнаулец признал вину. 

Ранее сообщалось, что бийчанин сядет на 13 лет за надругательства над падчерицами.

Житель Алтайского края четыре года насиловал трех своих дочерей

О происходящем в семье стало известно случайно – одна из девочек поделилась этим со своей подругой, которая в свою очередь обо всем рассказала взрослым

 

Лента новостей