На Урале пьяный мужчина покончил с собой в прямом эфире

Сирена
Сирена Фото: pixabay.com

В настоящее время следователи проводят доследственную проверку по факту смерти, опрашивают родных и знакомых мужчины, чтобы выяснить, что привело к трагедии

9 апреля в Краснотурьинске 28-летний мужчина погиб в прямом эфире в соцсети "ВКонтакте", сообщает пресс-служба СУ СК по Свердловской области. 

По предварительным данным, мужчина ушел из жизни из-за семейных проблем. Происшествие случилось в здании бывшей типографии. Нетрезвый молодой человек начал трансляцию в соцсети, в которой попросил у всех прощения, а затем попрощался. В последние секунды перед смертью он выпил еще пива, сообщает Е1.RU.

"Я же попросил тебя правду сказать, что такого сложного? Сказала бы правду, я бы отстал", – сказал мужчина в прямом эфире.

Погибший был женат, воспитывал троих детей.

Ранее "Толк" сообщал, что в Ярославле женщина пыталась задушить дочь, но погибла сама. В настоящее время ребенок находится под наблюдением специалистов.

Жительницу Тольятти убила упавшая надгробная плита

Тело женщины было найдено на кладбище под надгробной плитой. Пока правоохранители придерживаются мнения, что смерть наступила в результате несчастного случая

Лента новостей